Hors ligne. Voici ce qui a été relevé le lundi 26 octobre à 20h32.

U14 ES Weppes14 D2, POULE 0 · District des Flandres

U14 ES Weppes

14 D2, POULE 0 · District des Flandres · 96 équipes · 10 journées

Ajouter à mon agenda

U14 ES Weppes

L’image s’ouvre dans un nouvel onglet : enregistrez-la d’un appui long sur téléphone, d’un clic droit sur ordinateur, puis envoyez-la dans le groupe du club.

À venirU14 · Journée 5 · dans 9 jours
ANNAnnoeullin FC · 9e, 10 pts
reçoit
WEPWeppes ES · 85e, 0 pts

15h30Samedi 7 novembre · à l’extérieur

STADE LÉO LAGRANGE N°2, ANNOEULLIN

Départ conseillé 14h33

Ajouter à mon agenda

U14 ES Weppes

L’image s’ouvre dans un nouvel onglet : enregistrez-la d’un appui long sur téléphone, d’un clic droit sur ordinateur, puis envoyez-la dans le groupe du club.

85esur 96

0point

+19diff.

  • D
  • D
  • D
  • D
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
Rang au fil des journées · classement publié par la FFF

Classement, après la J4

Classement publié par la FFF
RangÉquipeJDiffPts
1RADINGHEM AS4+2012
2LA MADELEINE FC4+2512
3HALLUIN UNION4+1712
4LINSELLES FC4+4812
5METEREN FC4+412
6BAISIEUX ASP4+3912
7WATTIGNIES FC4+3012
8PERENCHIES US4+3010
9ANNOEULLIN FC4+1210
10RONCHIN US3+279
11MERVILLE USM3+299
12RONCQ ES3+239
13LILLE LOUVIERE ESP4+299
14MONS EN BAROEUL FC4+59
15HELLEMMES AS4+189
16LOMME OSM4+249
17PEVELE FC3+339
18MARCQ EN BAROEUL O.3+269
19FERRAIN AN 963+129
20WATTRELOS US4+129
21HEM OL FC4+188
22WATTRELOS US4+68
23SAINGHIN WEPPES AO4+27
24COMINES ACS4+157
25ST POL SUR MER USCC3+77
26COUDEKERQUE USF407
27QUESNOY S/DEULE FSM4+37
28TEMPLEMARS VEND4+37
29WATTRELOS FC4+177
30FRETIN US4+207
31VIEUX BERQUIN FC3+16
32LYS L/ LANNOY STELLA4+46
33ROUBAIX ACADEMIE FC4+116
34CAPPELLE PT MARCQ ES3+56
35ARMBOUTS CAPPEL US4+46
36PONT DE NIEPPE AS3+26
37PETITE SYNTHE SM3+176
38LEZENNES STADE4+66
39LA CHAPELLE FC3+106
40BAC SPORTS4+96
41DUNKERQUE MALO FC3+86
42BERGUES HOYMILLE FC4+16
43BONDUES FC3+26
44RONCHIN US4+46
45RONCQ ES4+126
46MOUVAUX ES3+36
47ANSTAING CHERENG EC4+26
48MERVILLE USM3+86
49ASCQ US3+16
50MARCQ EN BAROEUL O.4+116
51LILLE FIVES OS4+35
52TOUFFLERS AF4+54
53TOURCOING CS EIC3+64
54WATTIGNIES FC3+84
55HAZEBROUCK AS CHTS3+23
56HEM OL FC3+143
57BOUSBECQUE CS3+73
58WAMBRECHIES FC4+23
59LEFFRINCKOUCKE US4+153
60BAUVIN FC4+133
61ROUBAIX ASJ BAPTISTE3+43
62HONDEGHEM US4+83
63GRANDE SYNTHE FC2+13
64GENECH ES4+143
65LOMME DELIVRANCE SR4+153
66TOUFFLERS AF4+23
67HELLEMMES AS4+193
68TOURCOING US3+103
69LILLE BOIS BLANCS RC2+41
70LILLE SUD FC3+61
71LILLE ANTILLAIS US4+141
72VERLINGHEM FOOT4+241
73FRETIN US4+241
74HALLUIN UNION4+91
75LEERS OS4+271
76EXEMPT000
77EXEMPT.000
78EXEMPT000
79EXEMPT000
80EXEMPT000
81EXEMPT000
82WAHAGNIES FC3+720
83LEDERZEELE BOURBOURG4+130
84TOURCOING CHEMINOTS4+270
85WEPPES ES4+190
86HALLENNES O.3+330
87MONS EN BAROEUL AC4+550
88TOURCOING CS EIC2+40
89ERQUINGHEM CS3+90
90SAILLY FOREST FOOT3+180
91ST ANDRE US4+500
92WERVICQ US4+570
93FACHES THUMESNIL FC3+11-1
94STEENWERCK JS4+27-1
95LILLE FG BETHUNE AS000
96CYSOING WB EC000
Détails : victoires, nuls, défaites, buts
RangÉquipeJVNDBPBCDiffPtsForme
1RADINGHEM AS4400222+2012
2LA MADELEINE FC4400261+2512
3HALLUIN UNION4400225+1712
4LINSELLES FC4400480+4812
5METEREN FC440073+412
6BAISIEUX ASP4400434+3912
7WATTIGNIES FC4400344+3012
8PERENCHIES US4310366+3010
9ANNOEULLIN FC4310175+1210
10RONCHIN US3300325+279
11MERVILLE USM3300345+299
12RONCQ ES3300263+239
13LILLE LOUVIERE ESP4301356+299
14MONS EN BAROEUL FC4301138+59
15HELLEMMES AS4301246+189
16LOMME OSM43013511+249
17PEVELE FC3300352+339
18MARCQ EN BAROEUL O.3300260+269
19FERRAIN AN 963300142+129
20WATTRELOS US4301197+129
21HEM OL FC42202810+188
22WATTRELOS US42201610+68
23SAINGHIN WEPPES AO4211108+27
24COMINES ACS4211238+157
25ST POL SUR MER USCC3210103+77
26COUDEKERQUE USF4211111107
27QUESNOY S/DEULE FSM42111114+37
28TEMPLEMARS VEND42111512+37
29WATTRELOS FC4211258+177
30FRETIN US4211288+207
31VIEUX BERQUIN FC320198+16
32LYS L/ LANNOY STELLA42021511+46
33ROUBAIX ACADEMIE FC4202819+116
34CAPPELLE PT MARCQ ES3201105+56
35ARMBOUTS CAPPEL US42021713+46
36PONT DE NIEPPE AS32011210+26
37PETITE SYNTHE SM3201225+176
38LEZENNES STADE4202713+66
39LA CHAPELLE FC3201166+106
40BAC SPORTS42021019+96
41DUNKERQUE MALO FC3201157+86
42BERGUES HOYMILLE FC420289+16
43BONDUES FC32011210+26
44RONCHIN US4202106+46
45RONCQ ES4202208+126
46MOUVAUX ES32011215+36
47ANSTAING CHERENG EC4202810+26
48MERVILLE USM3201146+86
49ASCQ US320176+16
50MARCQ EN BAROEUL O.42021122+116
51LILLE FIVES OS41211310+35
52TOUFFLERS AF4112149+54
53TOURCOING CS EIC31111016+64
54WATTIGNIES FC31111119+84
55HAZEBROUCK AS CHTS310246+23
56HEM OL FC3102620+143
57BOUSBECQUE CS3102714+73
58WAMBRECHIES FC41031113+23
59LEFFRINCKOUCKE US41031025+153
60BAUVIN FC4103720+133
61ROUBAIX ASJ BAPTISTE3102913+43
62HONDEGHEM US4103614+83
63GRANDE SYNTHE FC210145+13
64GENECH ES41032814+143
65LOMME DELIVRANCE SR4103924+153
66TOUFFLERS AF41031513+23
67HELLEMMES AS4103322+193
68TOURCOING US3102177+103
69LILLE BOIS BLANCS RC2011610+41
70LILLE SUD FC3012612+61
71LILLE ANTILLAIS US4013721+141
72VERLINGHEM FOOT4013327+241
73FRETIN US4013933+241
74HALLUIN UNION4013312+91
75LEERS OS4013027+271
76EXEMPT00000000
77EXEMPT.00000000
78EXEMPT00000000
79EXEMPT00000000
80EXEMPT00000000
81EXEMPT00000000
82WAHAGNIES FC3003072+720
83LEDERZEELE BOURBOURG4004922+130
84TOURCOING CHEMINOTS4004229+270
85WEPPES ES4004322+190
86HALLENNES O.3003134+330
87MONS EN BAROEUL AC4004156+550
88TOURCOING CS EIC2002610+40
89ERQUINGHEM CS3003110+90
90SAILLY FOREST FOOT3003220+180
91ST ANDRE US4004050+500
92WERVICQ US4004057+570
93FACHES THUMESNIL FC3002112+11-1
94STEENWERCK JS4003330+27-1
95LILLE FG BETHUNE AS00000000
96CYSOING WB EC00000000

Départage : points, différence de buts, buts marqués, confrontation directe. Radinghem AS devance LA Madeleine FC à la différence de buts, +20 contre +25.

J1 · samedi 19 septembre

10h30HONDEGHEM USLEFFRINCKOUCKE US5 - 1
13h00HELLEMMES ASASCQ US0 - 1
14h00COMINES ACSLA MADELEINE FC0 - 5
14h00RONCHIN USFRETIN US7 - 0
14h00LEDERZEELE BOURBOURGST POL SUR MER USCC1 - 6
14h00DUNKERQUE MALO FCCOUDEKERQUE USF2 - 3
14h00PEVELE FCCYSOING WB EC13 - 0
14h00PERENCHIES USHELLEMMES AS11 - 1
14h00WATTIGNIES FCLILLE FG BETHUNE ASReporté
14h00HALLUIN UNIONFERRAIN AN 961 - 2
14h00LINSELLES FCRONCQ ES4 - 0
14h00SAINGHIN WEPPES AOLEZENNES STADE4 - 2
14h30SAILLY FOREST FOOTANSTAING CHERENG EC0 - 3
15h00GENECH ESCAPPELLE PT MARCQ ES1 - 4
15h00WAHAGNIES FCFRETIN US0 - 18
15h00WAMBRECHIES FCMONS EN BAROEUL FC2 - 4
15h00HALLENNES O.RONCHIN US1 - 14
15h00HAZEBROUCK AS CHTSMETEREN FC0 - 1
15h00WEPPES ESBAUVIN FC1 - 4 (défaite)
15h00HEM OL FCWATTRELOS US2 - 8
15h15MONS EN BAROEUL ACRONCQ ES0 - 16
15h15EXEMPTTOURCOING CS EICà venir
15h15EXEMPTERQUINGHEM CSà venir
15h15EXEMPTMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30MOUVAUX ESBAISIEUX ASP0 - 9
15h30ST ANDRE USTOUFFLERS AF0 - 9
15h30TOURCOING CS EICWERVICQ US9 - 0
15h30PONT DE NIEPPE ASMERVILLE USM1 - 7
15h30QUESNOY S/DEULE FSMLA CHAPELLE FC1 - 9
15h30VIEUX BERQUIN FCSTEENWERCK JS3 - 2
16h00BERGUES HOYMILLE FCGRANDE SYNTHE FC2 - 0
16h00VERLINGHEM FOOTLEERS OS0 - 0
16h00MERVILLE USMBAC SPORTS11 - 1
16h00LILLE ANTILLAIS USROUBAIX ACADEMIE FC2 - 4
16h00LILLE FIVES OSTEMPLEMARS VEND2 - 2
16h00LOMME DELIVRANCE SRWATTIGNIES FC1 - 9
16h15LILLE SUD FCBONDUES FC2 - 4
16h30HALLUIN UNIONTOURCOING US2 - 1
17h00PETITE SYNTHE SMARMBOUTS CAPPEL US7 - 1
17h00LILLE BOIS BLANCS RCLILLE LOUVIERE ESP1 - 5
17h00WATTRELOS FCLYS L/ LANNOY STELLA4 - 2
BOUSBECQUE CS exempt
17h00LOMME OSMANNOEULLIN FC4 - 6
17h15HEM OL FCWATTRELOS US5 - 5
18h00MARCQ EN BAROEUL O.FACHES THUMESNIL FC3 - 0
11h00TOUFFLERS AFRADINGHEM AS2 - 4
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING CHEMINOTS4 - 0

J2 · samedi 26 septembre

13h00TOUFFLERS AFHEM OL FC2 - 5
14h00WATTIGNIES FCHALLENNES O.4 - 0
14h00BAC SPORTSPONT DE NIEPPE AS2 - 6
14h00WATTRELOS USLYS L/ LANNOY STELLA6 - 1
14h00RONCHIN USHALLUIN UNION0 - 2
14h00STEENWERCK JSQUESNOY S/DEULE FSM1 - 2
14h00SAILLY FOREST FOOTWATTRELOS US1 - 9
14h00TEMPLEMARS VENDWATTIGNIES FC0 - 5
14h00COUDEKERQUE USFLEDERZEELE BOURBOURG6 - 4
14h00PEVELE FCGENECH ES2 - 0
14h00PERENCHIES USVERLINGHEM FOOT8 - 2
14h00LA MADELEINE FCLEERS OS11 - 0
14h15FRETIN USCAPPELLE PT MARCQ ES0 - 4
14h30HONDEGHEM USMETEREN FC0 - 1
14h30BAUVIN FCANNOEULLIN FC0 - 2
14h30BAISIEUX ASPTOURCOING CHEMINOTS20 - 0
14h30HELLEMMES ASCOMINES ACS0 - 9
15h00LILLE FG BETHUNE ASLILLE BOIS BLANCS RCà venir
15h00LA CHAPELLE FCMERVILLE USM4 - 5
15h00HEM OL FCTOUFFLERS AF4 - 3
15h00ARMBOUTS CAPPEL USLEFFRINCKOUCKE US4 - 3
15h00CYSOING WB ECWAHAGNIES FC22 - 1
15h00BOUSBECQUE CSMOUVAUX ES2 - 6
15h15LILLE LOUVIERE ESPRONCHIN US2 - 4
15h30TOURCOING CS EICHALLUIN UNION1 - 1
15h30RONCQ ESFERRAIN AN 961 - 3
15h30RONCQ ESTOURCOING CS EIC5 - 2
15h30ST ANDRE USWATTRELOS FC0 - 16
15h30VIEUX BERQUIN FCERQUINGHEM CS4 - 0
15h30LEZENNES STADEWEPPES ES2 - 0 (défaite)
16h00ANSTAING CHERENG ECRADINGHEM AS0 - 6
16h00ST POL SUR MER USCCBERGUES HOYMILLE FC2 - 0
16h30TOURCOING USMONS EN BAROEUL AC15 - 0
16h30FRETIN USLILLE FIVES OS2 - 2
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCLILLE SUD FC4 - 0
17h00BONDUES FCMARCQ EN BAROEUL O.0 - 8
17h00PETITE SYNTHE SMEXEMPTà venir
17h00MONS EN BAROEUL FCASCQ US4 - 1
ROUBAIX ASJ BAPTISTE exempt
17h15FACHES THUMESNIL FCWAMBRECHIES FC0 - 6
17h30MARCQ EN BAROEUL O.HELLEMMES AS2 - 15
18h00LOMME DELIVRANCE SRLILLE ANTILLAIS US4 - 1
14h00WERVICQ USLINSELLES FC0 - 24
14h00SAINGHIN WEPPES AOLOMME OSM2 - 4
17h00MERVILLE USMHAZEBROUCK AS CHTSReporté
14h00DUNKERQUE MALO FCGRANDE SYNTHE FCReporté

J3 · samedi 3 octobre

12h30LINSELLES FCTOURCOING CS EIC15 - 0
13h00HELLEMMES ASMONS EN BAROEUL FC4 - 2
13h00TOUFFLERS AFANSTAING CHERENG EC2 - 4
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESCYSOING WB ECà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTEBAISIEUX ASP1 - 7
13h30ERQUINGHEM CSBAC SPORTS1 - 4
13h30BERGUES HOYMILLE FCCOUDEKERQUE USF3 - 0
14h00COMINES ACSPERENCHIES US3 - 3
14h00RONCHIN USLILLE FG BETHUNE ASà venir
14h00HALLUIN UNIONRONCQ ES1 - 4
14h00MERVILLE USMSTEENWERCK JS22 - 0
14h15LEERS OSHELLEMMES AS0 - 2
14h30FERRAIN AN 96WERVICQ US9 - 0
14h30WATTIGNIES FCFRETIN US18 - 3
15h00MONS EN BAROEUL ACHALLUIN UNION0 - 13
15h00WAHAGNIES FCPEVELE FC0 - 29
15h00HALLENNES O.LILLE LOUVIERE ESP0 - 16
15h00HEM OL FCST ANDRE US15 - 0
15h00LOMME OSMBAUVIN FC14 - 2
15h00WEPPES ESSAINGHIN WEPPES AO1 - 3 (défaite)
15h00RADINGHEM ASWATTRELOS US3 - 0
15h00METEREN FCARMBOUTS CAPPEL US3 - 2
15h00GENECH ESFRETIN US2 - 8
15h15EXEMPTBONDUES FCà venir
15h15EXEMPTLA CHAPELLE FCà venir
15h15EXEMPTRONCQ ESà venir
15h15EXEMPTEXEMPT.à venir
MOUVAUX ES exempt
15h30TOURCOING CHEMINOTSBOUSBECQUE CS1 - 2
15h30PONT DE NIEPPE ASMERVILLE USM5 - 1
15h30QUESNOY S/DEULE FSMVIEUX BERQUIN FC6 - 2
15h30ANNOEULLIN FCLEZENNES STADE8 - 0
16h00VERLINGHEM FOOTLA MADELEINE FC1 - 8
16h00TEMPLEMARS VENDLOMME DELIVRANCE SR7 - 1
16h00LILLE FIVES OSRONCHIN US2 - 3
16h15LYS L/ LANNOY STELLATOUFFLERS AF2 - 1
16h15LILLE SUD FCLILLE ANTILLAIS US4 - 4
16h30WAMBRECHIES FCMARCQ EN BAROEUL O.2 - 4
17h00LILLE BOIS BLANCS RCWATTIGNIES FC5 - 5
17h00WATTRELOS FCWATTRELOS US2 - 3
17h00PETITE SYNTHE SMLEFFRINCKOUCKE US14 - 2
17h15ASCQ USFACHES THUMESNIL FCà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.ROUBAIX ACADEMIE FC9 - 0
17h30LEDERZEELE BOURBOURGDUNKERQUE MALO FC1 - 6
10h00HAZEBROUCK AS CHTSHONDEGHEM US2 - 1
18h00GRANDE SYNTHE FCST POL SUR MER USCCReporté
18h30SAILLY FOREST FOOTHEM OL FCReporté

J4 · samedi 10 octobre

10h30STEENWERCK JSLA CHAPELLE FC0 - 3
13h00TOUFFLERS AFWATTRELOS US2 - 2
13h00WERVICQ USRONCQ ES0 - 15
14h00LINSELLES FCHALLUIN UNION5 - 0
14h00WATTIGNIES FCRONCHIN US2 - 14
14h00LEFFRINCKOUCKE USHAZEBROUCK AS CHTS4 - 2
14h00SAINGHIN WEPPES AOANNOEULLIN FC1 - 1
14h00WATTRELOS USANSTAING CHERENG EC2 - 1
14h00RONCHIN USWATTIGNIES FC0 - 2
14h00COUDEKERQUE USFST POL SUR MER USCC2 - 2
14h00LEDERZEELE BOURBOURGGRANDE SYNTHE FC3 - 4
14h00DUNKERQUE MALO FCBERGUES HOYMILLE FC7 - 3
14h00PEVELE FCCAPPELLE PT MARCQ ES4 - 2
14h00COMINES ACSVERLINGHEM FOOT11 - 0
14h00PERENCHIES USLEERS OS14 - 0
14h00BAC SPORTSTOURCOING CHEMINOTS3 - 1
14h30MERVILLE USMERQUINGHEM CS2 - 0
14h30SAILLY FOREST FOOTTOUFFLERS AF1 - 8
14h30HELLEMMES ASLA MADELEINE FC0 - 2
15h00MONS EN BAROEUL ACLILLE LOUVIERE ESP1 - 12
15h00WEPPES ESLOMME OSM1 - 13 (défaite)
15h00HEM OL FCRADINGHEM AS0 - 9
15h00ARMBOUTS CAPPEL USHONDEGHEM US10 - 0
15h00WAHAGNIES FCGENECH ES0 - 25
15h00BOUSBECQUE CSBAISIEUX ASP3 - 7
15h30ST ANDRE USLYS L/ LANNOY STELLA0 - 10
15h30QUESNOY S/DEULE FSMFRETIN US2 - 2
15h30LEZENNES STADEBAUVIN FC3 - 1
15h30MOUVAUX ESROUBAIX ASJ BAPTISTE6 - 4
16h00LILLE ANTILLAIS USMARCQ EN BAROEUL O.0 - 9
16h00LILLE FIVES OSLOMME DELIVRANCE SR7 - 3
16h30FRETIN USTEMPLEMARS VEND4 - 6
16h30HELLEMMES ASWAMBRECHIES FC5 - 1
16h30TOURCOING USRONCQ ES1 - 5
16h30HALLUIN UNIONTOURCOING CS EIC5 - 4
16h45MARCQ EN BAROEUL O.ASCQ US2 - 5
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCBONDUES FC0 - 8
17h00PETITE SYNTHE SMMETEREN FC1 - 2
17h00LILLE BOIS BLANCS RCHALLENNES O.à venir
17h15HEM OL FCWATTRELOS FC3 - 3
17h15FACHES THUMESNIL FCMONS EN BAROEUL FC1 - 3
15h00VIEUX BERQUIN FCMERVILLE USMReporté
16h15LILLE SUD FCPONT DE NIEPPE ASReporté
15h30TOURCOING CS EICFERRAIN AN 96Reporté

J5 · samedi 7 novembre

12h45LEERS OSCOMINES ACSà venir
13h00TOUFFLERS AFWATTRELOS FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCLEDERZEELE BOURBOURGà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESWAHAGNIES FCà venir
13h30ERQUINGHEM CSPONT DE NIEPPE ASà venir
14h00WATTRELOS USST ANDRE USà venir
14h00RONCHIN USLILLE BOIS BLANCS RCà venir
14h00WERVICQ USHALLUIN UNIONà venir
14h00COUDEKERQUE USFGRANDE SYNTHE FCà venir
14h00BAC SPORTSMERVILLE USMà venir
14h00STEENWERCK JSHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h00METEREN FCLEFFRINCKOUCKE USà venir
14h00TEMPLEMARS VENDRONCHIN USà venir
14h00WATTRELOS USTOUFFLERS AFà venir
14h15FRETIN USPEVELE FCà venir
14h30HELLEMMES ASVERLINGHEM FOOTà venir
14h30FERRAIN AN 96LINSELLES FCà venir
14h30BAISIEUX ASPGENECH ESà venir
14h30HONDEGHEM USPETITE SYNTHE SMà venir
14h30WATTIGNIES FCLILLE FIVES OSà venir
14h30BAUVIN FCSAINGHIN WEPPES AOà venir
15h00CYSOING WB ECGENECH ESà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h00BOUSBECQUE CSROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USTOURCOING USà venir
15h00LA CHAPELLE FCVIEUX BERQUIN FCà venir
15h00RADINGHEM ASSAILLY FOREST FOOTà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPWATTIGNIES FCà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSMOUVAUX ESà venir
15h30RONCQ ESHALLUIN UNIONà venir
15h30TOURCOING CS EICMONS EN BAROEUL ACà venir
15h30RONCQ ESTOURCOING CS EICà venir
15h30LEZENNES STADELOMME OSMà venir
15h30ANNOEULLIN FCWEPPES ESà venir
16h00MERVILLE USMQUESNOY S/DEULE FSMà venir
16h00ST POL SUR MER USCCDUNKERQUE MALO FCà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECHEM OL FCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLAHEM OL FCà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCHELLEMMES ASà venir
16h15LA MADELEINE FCPERENCHIES USà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.LILLE SUD FCà venir
16h30TOURCOING USEXEMPTà venir
16h30TOURCOING USMERVILLE USMà venir
16h30FRETIN USLOMME DELIVRANCE SRà venir
17h00BONDUES FCLILLE ANTILLAIS USà venir
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCHALLENNES O.à venir
17h15ASCQ USWAMBRECHIES FCà venir

J6 · samedi 14 novembre

13h00TOUFFLERS AFST ANDRE USà venir
13h00HELLEMMES ASPEVELE FCà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESLA MADELEINE FCà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING CS EICà venir
13h30ERQUINGHEM CSLA CHAPELLE FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCHONDEGHEM USà venir
14h00HALLUIN UNIONDUNKERQUE MALO FCà venir
14h00LINSELLES FCSTEENWERCK JSà venir
14h00LEFFRINCKOUCKE USCOUDEKERQUE USFà venir
14h00LEDERZEELE BOURBOURGWERVICQ USà venir
14h00RONCHIN USFRETIN USà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSSAINGHIN WEPPES AOReporté
14h00METEREN FCRONCQ ESà venir
14h00COMINES ACSBAC SPORTSà venir
14h15LEERS OSMONS EN BAROEUL FCà venir
14h30SAILLY FOREST FOOTTOURCOING USà venir
14h30FERRAIN AN 96ST POL SUR MER USCCà venir
14h30WATTIGNIES FCBAUVIN FCà venir
15h00LOMME OSMMERVILLE USMà venir
15h00WEPPES ESLILLE FG BETHUNE ASà venir
15h00RADINGHEM ASTEMPLEMARS VENDà venir
15h00HALLENNES O.PERENCHIES USà venir
15h00GENECH ESWATTIGNIES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACROUBAIX ACADEMIE FCà venir
15h00WAHAGNIES FCFACHES THUMESNIL FCà venir
15h15EXEMPTLILLE ANTILLAIS USà venir
15h15EXEMPTPETITE SYNTHE SMà venir
15h15EXEMPTMARCQ EN BAROEUL O.à venir
EXEMPT exempt
15h30QUESNOY S/DEULE FSMLEZENNES STADEà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSLILLE LOUVIERE ESPà venir
15h30PONT DE NIEPPE ASARMBOUTS CAPPEL USà venir
15h30ANNOEULLIN FCANSTAING CHERENG ECà venir
15h30TOURCOING CS EICBAISIEUX ASPà venir
15h30MOUVAUX ESTOUFFLERS AFà venir
16h00MERVILLE USMEXEMPT.à venir
16h00VERLINGHEM FOOTVIEUX BERQUIN FCà venir
16h00LILLE FIVES OSHELLEMMES ASà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRHEM OL FCà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCHALLUIN UNIONà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.RONCQ ESà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLABONDUES FCà venir
16h15LILLE SUD FCFRETIN USà venir
16h30WAMBRECHIES FCCYSOING WB ECà venir
17h00WATTRELOS FCRONCHIN USà venir
17h00LILLE BOIS BLANCS RCBOUSBECQUE CSà venir
17h15HEM OL FCWATTRELOS USà venir
17h15ASCQ USWATTRELOS USà venir

J7 · samedi 21 novembre

13h00TOUFFLERS AFLEERS OSà venir
14h00WERVICQ USERQUINGHEM CSà venir
14h00WATTRELOS USTOURCOING CS EICà venir
14h00SAINGHIN WEPPES AOLILLE FIVES OSà venir
14h00DUNKERQUE MALO FCQUESNOY S/DEULE FSMà venir
14h00STEENWERCK JSBERGUES HOYMILLE FCà venir
14h00RONCHIN USLILLE BOIS BLANCS RCà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSHALLENNES O.Reporté
14h00WATTRELOS USEXEMPTà venir
14h00BAC SPORTSMETEREN FCà venir
14h00WATTIGNIES FCLILLE SUD FCà venir
14h00TEMPLEMARS VENDHELLEMMES ASà venir
14h00PEVELE FCWEPPES ESà venir
14h00COUDEKERQUE USFMERVILLE USMà venir
14h00PERENCHIES USLEFFRINCKOUCKE USà venir
14h15FRETIN USEXEMPTà venir
14h30HELLEMMES ASRONCHIN USà venir
14h30EXEMPTBAUVIN FCà venir
14h30HONDEGHEM USLOMME OSMà venir
14h30BAISIEUX ASPEXEMPTà venir
15h00BOUSBECQUE CSCAPPELLE PT MARCQ ESà venir
15h00LA CHAPELLE FCEXEMPTà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCLOMME DELIVRANCE SRà venir
15h00HEM OL FCMOUVAUX ESà venir
15h00CYSOING WB ECTOURCOING CHEMINOTSà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USFERRAIN AN 96à venir
15h00LILLE FG BETHUNE ASRADINGHEM ASà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPTOUFFLERS AFà venir
15h30LEZENNES STADEMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30RONCQ ESHALLUIN UNIONà venir
15h30RONCQ ESGRANDE SYNTHE FCà venir
15h30ST ANDRE USWAMBRECHIES FCà venir
15h30TOURCOING CS EICSAILLY FOREST FOOTà venir
15h30VIEUX BERQUIN FCPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00LILLE ANTILLAIS USWAHAGNIES FCà venir
16h00MERVILLE USMLINSELLES FCà venir
16h00ST POL SUR MER USCCVERLINGHEM FOOTà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECGENECH ESà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCWATTIGNIES FCà venir
16h15LA MADELEINE FCWATTRELOS FCà venir
16h30HALLUIN UNIONCOMINES ACSà venir
16h30TOURCOING USLYS L/ LANNOY STELLAà venir
16h30FRETIN USANNOEULLIN FCà venir
17h00PETITE SYNTHE SMLEDERZEELE BOURBOURGà venir
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCASCQ USà venir
MONS EN BAROEUL AC exempt
17h00BONDUES FCROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.HEM OL FCà venir

J8 · samedi 28 novembre

13h00HELLEMMES ASWEPPES ESà venir
13h00TOUFFLERS AFWAMBRECHIES FCà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESRONCHIN USà venir
13h30ERQUINGHEM CSPETITE SYNTHE SMà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCMERVILLE USMà venir
14h00TEMPLEMARS VENDLILLE FG BETHUNE ASà venir
14h00RONCHIN USSAINGHIN WEPPES AOà venir
14h00WATTRELOS USROUBAIX ACADEMIE FCà venir
14h00METEREN FCHALLUIN UNIONà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSLEDERZEELE BOURBOURGReporté
14h15FRETIN USHELLEMMES ASà venir
14h30BAISIEUX ASPWATTRELOS USà venir
14h30FERRAIN AN 96VIEUX BERQUIN FCà venir
14h30BAUVIN FCFACHES THUMESNIL FCà venir
14h30WATTIGNIES FCLILLE ANTILLAIS USà venir
14h30HONDEGHEM USSTEENWERCK JSà venir
14h30LEERS OSHEM OL FCà venir
15h00RADINGHEM ASPEVELE FCà venir
15h00HALLENNES O.LEFFRINCKOUCKE USà venir
15h00GENECH ESLILLE SUD FCà venir
15h00LA CHAPELLE FCWERVICQ USà venir
15h00LOMME OSMLINSELLES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACTOUFFLERS AFà venir
15h15EXEMPTWAHAGNIES FCà venir
15h15EXEMPTHEM OL FCà venir
15h15EXEMPTLILLE FIVES OSà venir
15h15EXEMPTMONS EN BAROEUL ACà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPCYSOING WB ECà venir
15h30ANNOEULLIN FCWATTIGNIES FCà venir
15h30TOURCOING CS EICMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30RONCQ ESLEZENNES STADEà venir
15h30RONCQ ESBAC SPORTSà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSSAILLY FOREST FOOTà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSST ANDRE USà venir
16h00VERLINGHEM FOOTPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00ST POL SUR MER USCCARMBOUTS CAPPEL USà venir
16h00MERVILLE USMPERENCHIES USà venir
16h00EXEMPT.COUDEKERQUE USFà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECFRETIN USà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCCOMINES ACSà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRMOUVAUX ESà venir
16h15LA MADELEINE FCBOUSBECQUE CSà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.DUNKERQUE MALO FCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLATOURCOING CS EICà venir
16h30HALLUIN UNIONQUESNOY S/DEULE FSMà venir
17h00WATTRELOS FCLILLE BOIS BLANCS RCà venir
17h00BONDUES FCTOURCOING USà venir
ASCQ US exempt

J9 · mardi 27 octobre

17h30WATTRELOS FCBOUSBECQUE CSReporté
13h00TOUFFLERS AFCYSOING WB ECà venir
13h00HELLEMMES ASLILLE FG BETHUNE ASà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING USà venir
14h00LINSELLES FCBERGUES HOYMILLE FCà venir
14h00DUNKERQUE MALO FCRONCQ ESà venir
14h00HALLUIN UNIONLEZENNES STADEà venir
14h00RONCHIN USLA MADELEINE FCà venir
14h00COMINES ACSMETEREN FCà venir
14h00PEVELE FCTEMPLEMARS VENDà venir
14h00LEFFRINCKOUCKE USMERVILLE USMà venir
14h00WATTIGNIES FCANSTAING CHERENG ECà venir
14h00LEDERZEELE BOURBOURGERQUINGHEM CSà venir
14h00SAINGHIN WEPPES AOFRETIN USà venir
14h00PERENCHIES USHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h30SAILLY FOREST FOOTLYS L/ LANNOY STELLAà venir
15h00LOMME OSMSTEENWERCK JSà venir
15h00WAHAGNIES FCWATTIGNIES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACASCQ USà venir
15h00HEM OL FCMONS EN BAROEUL FCà venir
15h00WEPPES ESRADINGHEM ASà venir
15h00HALLENNES O.COUDEKERQUE USFà venir
15h00GENECH ESFRETIN USà venir
15h00HEM OL FCTOURCOING CS EICà venir
15h15EXEMPTFACHES THUMESNIL FCà venir
15h15EXEMPTBAISIEUX ASPà venir
15h15EXEMPTWERVICQ USà venir
15h15EXEMPTWATTRELOS USà venir
15h15EXEMPTROUBAIX ACADEMIE FCà venir
15h30QUESNOY S/DEULE FSMMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30PONT DE NIEPPE ASFERRAIN AN 96à venir
15h30MOUVAUX ESLEERS OSà venir
15h30ST ANDRE USLILLE LOUVIERE ESPà venir
15h30TOURCOING CS EICBONDUES FCà venir
15h30VIEUX BERQUIN FCST POL SUR MER USCCà venir
16h00MERVILLE USMHONDEGHEM USà venir
16h00LILLE ANTILLAIS USBAUVIN FCà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCBAC SPORTSà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRTOUFFLERS AFà venir
16h00VERLINGHEM FOOTARMBOUTS CAPPEL USà venir
16h00LILLE FIVES OSRONCHIN USà venir
16h15LILLE SUD FCANNOEULLIN FCà venir
16h30HALLUIN UNIONRONCQ ESà venir
16h30WAMBRECHIES FCTOURCOING CHEMINOTSà venir
WATTRELOS US exempt
17h00LILLE BOIS BLANCS RCCAPPELLE PT MARCQ ESà venir
17h00PETITE SYNTHE SMLA CHAPELLE FCà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.BAISIEUX ASPà venir

J10 · samedi 12 décembre

12h45LEERS OSLOMME DELIVRANCE SRà venir
13h00TOUFFLERS AFHEM OL FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCLOMME OSMà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESWATTRELOS FCà venir
13h30ERQUINGHEM CSHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h00WATTRELOS USMONS EN BAROEUL ACà venir
14h00WERVICQ USPETITE SYNTHE SMà venir
14h00WATTRELOS USMARCQ EN BAROEUL O.à venir
14h00RONCHIN USEXEMPTà venir
14h00STEENWERCK JSMERVILLE USMà venir
14h00BAC SPORTSHALLUIN UNIONà venir
14h00METEREN FCGRANDE SYNTHE FCà venir
14h00TEMPLEMARS VENDWEPPES ESà venir
14h00COUDEKERQUE USFPERENCHIES USà venir
14h15FRETIN USLILLE FIVES OSà venir
14h30BAISIEUX ASPHEM OL FCà venir
14h30HELLEMMES ASSAINGHIN WEPPES AOà venir
14h30BAUVIN FCWAHAGNIES FCà venir
14h30WATTIGNIES FCEXEMPTà venir
14h30HONDEGHEM USLINSELLES FCà venir
14h30FERRAIN AN 96VERLINGHEM FOOTà venir
15h00LA CHAPELLE FCLEDERZEELE BOURBOURGà venir
15h00BOUSBECQUE CSRONCHIN USà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCMOUVAUX ESà venir
15h00CYSOING WB ECST ANDRE USà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USVIEUX BERQUIN FCà venir
15h00LILLE FG BETHUNE ASPEVELE FCà venir
15h00RADINGHEM ASHELLEMMES ASà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPWAMBRECHIES FCà venir
15h30ANNOEULLIN FCGENECH ESà venir
15h30TOURCOING CS EICEXEMPTà venir
15h30LEZENNES STADEDUNKERQUE MALO FCà venir
15h30RONCQ ESQUESNOY S/DEULE FSMà venir
15h30RONCQ ESCOMINES ACSà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSTOUFFLERS AFà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECLILLE SUD FCà venir
16h00MERVILLE USMHALLENNES O.à venir
16h00ST POL SUR MER USCCPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00EXEMPT.LEFFRINCKOUCKE USà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCLILLE ANTILLAIS USà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.HALLUIN UNIONà venir
16h15LA MADELEINE FCLILLE BOIS BLANCS RCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLAROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
16h30FRETIN USWATTIGNIES FCà venir
16h30TOURCOING USTOURCOING CS EICà venir
ROUBAIX ACADEMIE FC exempt
17h00BONDUES FCSAILLY FOREST FOOTà venir
17h15ASCQ USEXEMPTà venir
Et si on gagne ? 3 scénarios
Victoire6 pts, +32 places53e place
Nul4 pts, +27 places58e place
Défaite3 pts, +15 places70e place

Les autres matchs de la journée sont supposés non joués.

Données FFF relevées le lundi 26 octobre à 20h32.

Classement, après la J4

Classement publié par la FFF
RangÉquipeJVNDBPBCDiffPtsForme
1RADINGHEM AS4400222+2012
2LA MADELEINE FC4400261+2512
3HALLUIN UNION4400225+1712
4LINSELLES FC4400480+4812
5METEREN FC440073+412
6BAISIEUX ASP4400434+3912
7WATTIGNIES FC4400344+3012
8PERENCHIES US4310366+3010
9ANNOEULLIN FC4310175+1210
10RONCHIN US3300325+279
11MERVILLE USM3300345+299
12RONCQ ES3300263+239
13LILLE LOUVIERE ESP4301356+299
14MONS EN BAROEUL FC4301138+59
15HELLEMMES AS4301246+189
16LOMME OSM43013511+249
17PEVELE FC3300352+339
18MARCQ EN BAROEUL O.3300260+269
19FERRAIN AN 963300142+129
20WATTRELOS US4301197+129
21HEM OL FC42202810+188
22WATTRELOS US42201610+68
23SAINGHIN WEPPES AO4211108+27
24COMINES ACS4211238+157
25ST POL SUR MER USCC3210103+77
26COUDEKERQUE USF4211111107
27QUESNOY S/DEULE FSM42111114+37
28TEMPLEMARS VEND42111512+37
29WATTRELOS FC4211258+177
30FRETIN US4211288+207
31VIEUX BERQUIN FC320198+16
32LYS L/ LANNOY STELLA42021511+46
33ROUBAIX ACADEMIE FC4202819+116
34CAPPELLE PT MARCQ ES3201105+56
35ARMBOUTS CAPPEL US42021713+46
36PONT DE NIEPPE AS32011210+26
37PETITE SYNTHE SM3201225+176
38LEZENNES STADE4202713+66
39LA CHAPELLE FC3201166+106
40BAC SPORTS42021019+96
41DUNKERQUE MALO FC3201157+86
42BERGUES HOYMILLE FC420289+16
43BONDUES FC32011210+26
44RONCHIN US4202106+46
45RONCQ ES4202208+126
46MOUVAUX ES32011215+36
47ANSTAING CHERENG EC4202810+26
48MERVILLE USM3201146+86
49ASCQ US320176+16
50MARCQ EN BAROEUL O.42021122+116
51LILLE FIVES OS41211310+35
52TOUFFLERS AF4112149+54
53TOURCOING CS EIC31111016+64
54WATTIGNIES FC31111119+84
55HAZEBROUCK AS CHTS310246+23
56HEM OL FC3102620+143
57BOUSBECQUE CS3102714+73
58WAMBRECHIES FC41031113+23
59LEFFRINCKOUCKE US41031025+153
60BAUVIN FC4103720+133
61ROUBAIX ASJ BAPTISTE3102913+43
62HONDEGHEM US4103614+83
63GRANDE SYNTHE FC210145+13
64GENECH ES41032814+143
65LOMME DELIVRANCE SR4103924+153
66TOUFFLERS AF41031513+23
67HELLEMMES AS4103322+193
68TOURCOING US3102177+103
69LILLE BOIS BLANCS RC2011610+41
70LILLE SUD FC3012612+61
71LILLE ANTILLAIS US4013721+141
72VERLINGHEM FOOT4013327+241
73FRETIN US4013933+241
74HALLUIN UNION4013312+91
75LEERS OS4013027+271
76EXEMPT00000000
77EXEMPT.00000000
78EXEMPT00000000
79EXEMPT00000000
80EXEMPT00000000
81EXEMPT00000000
82WAHAGNIES FC3003072+720
83LEDERZEELE BOURBOURG4004922+130
84TOURCOING CHEMINOTS4004229+270
85WEPPES ES4004322+190
86HALLENNES O.3003134+330
87MONS EN BAROEUL AC4004156+550
88TOURCOING CS EIC2002610+40
89ERQUINGHEM CS3003110+90
90SAILLY FOREST FOOT3003220+180
91ST ANDRE US4004050+500
92WERVICQ US4004057+570
93FACHES THUMESNIL FC3002112+11-1
94STEENWERCK JS4003330+27-1
95LILLE FG BETHUNE AS00000000
96CYSOING WB EC00000000

Départage : points, différence de buts, buts marqués, confrontation directe. Radinghem AS devance LA Madeleine FC à la différence de buts, +20 contre +25.

Si ES Weppes gagne

Victoire6 pts, +32 places53e place
Nul4 pts, +27 places58e place
Défaite3 pts, +15 places70e place

Les autres matchs de la journée sont supposés non joués.

J1 · samedi 19 septembre

10h30HONDEGHEM USLEFFRINCKOUCKE US5 - 1
13h00HELLEMMES ASASCQ US0 - 1
14h00COMINES ACSLA MADELEINE FC0 - 5
14h00RONCHIN USFRETIN US7 - 0
14h00LEDERZEELE BOURBOURGST POL SUR MER USCC1 - 6
14h00DUNKERQUE MALO FCCOUDEKERQUE USF2 - 3
14h00PEVELE FCCYSOING WB EC13 - 0
14h00PERENCHIES USHELLEMMES AS11 - 1
14h00WATTIGNIES FCLILLE FG BETHUNE ASReporté
14h00HALLUIN UNIONFERRAIN AN 961 - 2
14h00LINSELLES FCRONCQ ES4 - 0
14h00SAINGHIN WEPPES AOLEZENNES STADE4 - 2
14h30SAILLY FOREST FOOTANSTAING CHERENG EC0 - 3
15h00GENECH ESCAPPELLE PT MARCQ ES1 - 4
15h00WAHAGNIES FCFRETIN US0 - 18
15h00WAMBRECHIES FCMONS EN BAROEUL FC2 - 4
15h00HALLENNES O.RONCHIN US1 - 14
15h00HAZEBROUCK AS CHTSMETEREN FC0 - 1
15h00WEPPES ESBAUVIN FC1 - 4 (défaite)
15h00HEM OL FCWATTRELOS US2 - 8
15h15MONS EN BAROEUL ACRONCQ ES0 - 16
15h15EXEMPTTOURCOING CS EICà venir
15h15EXEMPTERQUINGHEM CSà venir
15h15EXEMPTMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30MOUVAUX ESBAISIEUX ASP0 - 9
15h30ST ANDRE USTOUFFLERS AF0 - 9
15h30TOURCOING CS EICWERVICQ US9 - 0
15h30PONT DE NIEPPE ASMERVILLE USM1 - 7
15h30QUESNOY S/DEULE FSMLA CHAPELLE FC1 - 9
15h30VIEUX BERQUIN FCSTEENWERCK JS3 - 2
16h00BERGUES HOYMILLE FCGRANDE SYNTHE FC2 - 0
16h00VERLINGHEM FOOTLEERS OS0 - 0
16h00MERVILLE USMBAC SPORTS11 - 1
16h00LILLE ANTILLAIS USROUBAIX ACADEMIE FC2 - 4
16h00LILLE FIVES OSTEMPLEMARS VEND2 - 2
16h00LOMME DELIVRANCE SRWATTIGNIES FC1 - 9
16h15LILLE SUD FCBONDUES FC2 - 4
16h30HALLUIN UNIONTOURCOING US2 - 1
17h00PETITE SYNTHE SMARMBOUTS CAPPEL US7 - 1
17h00LILLE BOIS BLANCS RCLILLE LOUVIERE ESP1 - 5
17h00WATTRELOS FCLYS L/ LANNOY STELLA4 - 2
BOUSBECQUE CS exempt
17h00LOMME OSMANNOEULLIN FC4 - 6
17h15HEM OL FCWATTRELOS US5 - 5
18h00MARCQ EN BAROEUL O.FACHES THUMESNIL FC3 - 0
11h00TOUFFLERS AFRADINGHEM AS2 - 4
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING CHEMINOTS4 - 0

J2 · samedi 26 septembre

13h00TOUFFLERS AFHEM OL FC2 - 5
14h00WATTIGNIES FCHALLENNES O.4 - 0
14h00BAC SPORTSPONT DE NIEPPE AS2 - 6
14h00WATTRELOS USLYS L/ LANNOY STELLA6 - 1
14h00RONCHIN USHALLUIN UNION0 - 2
14h00STEENWERCK JSQUESNOY S/DEULE FSM1 - 2
14h00SAILLY FOREST FOOTWATTRELOS US1 - 9
14h00TEMPLEMARS VENDWATTIGNIES FC0 - 5
14h00COUDEKERQUE USFLEDERZEELE BOURBOURG6 - 4
14h00PEVELE FCGENECH ES2 - 0
14h00PERENCHIES USVERLINGHEM FOOT8 - 2
14h00LA MADELEINE FCLEERS OS11 - 0
14h15FRETIN USCAPPELLE PT MARCQ ES0 - 4
14h30HONDEGHEM USMETEREN FC0 - 1
14h30BAUVIN FCANNOEULLIN FC0 - 2
14h30BAISIEUX ASPTOURCOING CHEMINOTS20 - 0
14h30HELLEMMES ASCOMINES ACS0 - 9
15h00LILLE FG BETHUNE ASLILLE BOIS BLANCS RCà venir
15h00LA CHAPELLE FCMERVILLE USM4 - 5
15h00HEM OL FCTOUFFLERS AF4 - 3
15h00ARMBOUTS CAPPEL USLEFFRINCKOUCKE US4 - 3
15h00CYSOING WB ECWAHAGNIES FC22 - 1
15h00BOUSBECQUE CSMOUVAUX ES2 - 6
15h15LILLE LOUVIERE ESPRONCHIN US2 - 4
15h30TOURCOING CS EICHALLUIN UNION1 - 1
15h30RONCQ ESFERRAIN AN 961 - 3
15h30RONCQ ESTOURCOING CS EIC5 - 2
15h30ST ANDRE USWATTRELOS FC0 - 16
15h30VIEUX BERQUIN FCERQUINGHEM CS4 - 0
15h30LEZENNES STADEWEPPES ES2 - 0 (défaite)
16h00ANSTAING CHERENG ECRADINGHEM AS0 - 6
16h00ST POL SUR MER USCCBERGUES HOYMILLE FC2 - 0
16h30TOURCOING USMONS EN BAROEUL AC15 - 0
16h30FRETIN USLILLE FIVES OS2 - 2
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCLILLE SUD FC4 - 0
17h00BONDUES FCMARCQ EN BAROEUL O.0 - 8
17h00PETITE SYNTHE SMEXEMPTà venir
17h00MONS EN BAROEUL FCASCQ US4 - 1
ROUBAIX ASJ BAPTISTE exempt
17h15FACHES THUMESNIL FCWAMBRECHIES FC0 - 6
17h30MARCQ EN BAROEUL O.HELLEMMES AS2 - 15
18h00LOMME DELIVRANCE SRLILLE ANTILLAIS US4 - 1
14h00WERVICQ USLINSELLES FC0 - 24
14h00SAINGHIN WEPPES AOLOMME OSM2 - 4
17h00MERVILLE USMHAZEBROUCK AS CHTSReporté
14h00DUNKERQUE MALO FCGRANDE SYNTHE FCReporté

J3 · samedi 3 octobre

12h30LINSELLES FCTOURCOING CS EIC15 - 0
13h00HELLEMMES ASMONS EN BAROEUL FC4 - 2
13h00TOUFFLERS AFANSTAING CHERENG EC2 - 4
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESCYSOING WB ECà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTEBAISIEUX ASP1 - 7
13h30ERQUINGHEM CSBAC SPORTS1 - 4
13h30BERGUES HOYMILLE FCCOUDEKERQUE USF3 - 0
14h00COMINES ACSPERENCHIES US3 - 3
14h00RONCHIN USLILLE FG BETHUNE ASà venir
14h00HALLUIN UNIONRONCQ ES1 - 4
14h00MERVILLE USMSTEENWERCK JS22 - 0
14h15LEERS OSHELLEMMES AS0 - 2
14h30FERRAIN AN 96WERVICQ US9 - 0
14h30WATTIGNIES FCFRETIN US18 - 3
15h00MONS EN BAROEUL ACHALLUIN UNION0 - 13
15h00WAHAGNIES FCPEVELE FC0 - 29
15h00HALLENNES O.LILLE LOUVIERE ESP0 - 16
15h00HEM OL FCST ANDRE US15 - 0
15h00LOMME OSMBAUVIN FC14 - 2
15h00WEPPES ESSAINGHIN WEPPES AO1 - 3 (défaite)
15h00RADINGHEM ASWATTRELOS US3 - 0
15h00METEREN FCARMBOUTS CAPPEL US3 - 2
15h00GENECH ESFRETIN US2 - 8
15h15EXEMPTBONDUES FCà venir
15h15EXEMPTLA CHAPELLE FCà venir
15h15EXEMPTRONCQ ESà venir
15h15EXEMPTEXEMPT.à venir
MOUVAUX ES exempt
15h30TOURCOING CHEMINOTSBOUSBECQUE CS1 - 2
15h30PONT DE NIEPPE ASMERVILLE USM5 - 1
15h30QUESNOY S/DEULE FSMVIEUX BERQUIN FC6 - 2
15h30ANNOEULLIN FCLEZENNES STADE8 - 0
16h00VERLINGHEM FOOTLA MADELEINE FC1 - 8
16h00TEMPLEMARS VENDLOMME DELIVRANCE SR7 - 1
16h00LILLE FIVES OSRONCHIN US2 - 3
16h15LYS L/ LANNOY STELLATOUFFLERS AF2 - 1
16h15LILLE SUD FCLILLE ANTILLAIS US4 - 4
16h30WAMBRECHIES FCMARCQ EN BAROEUL O.2 - 4
17h00LILLE BOIS BLANCS RCWATTIGNIES FC5 - 5
17h00WATTRELOS FCWATTRELOS US2 - 3
17h00PETITE SYNTHE SMLEFFRINCKOUCKE US14 - 2
17h15ASCQ USFACHES THUMESNIL FCà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.ROUBAIX ACADEMIE FC9 - 0
17h30LEDERZEELE BOURBOURGDUNKERQUE MALO FC1 - 6
10h00HAZEBROUCK AS CHTSHONDEGHEM US2 - 1
18h00GRANDE SYNTHE FCST POL SUR MER USCCReporté
18h30SAILLY FOREST FOOTHEM OL FCReporté

J4 · samedi 10 octobre

10h30STEENWERCK JSLA CHAPELLE FC0 - 3
13h00TOUFFLERS AFWATTRELOS US2 - 2
13h00WERVICQ USRONCQ ES0 - 15
14h00LINSELLES FCHALLUIN UNION5 - 0
14h00WATTIGNIES FCRONCHIN US2 - 14
14h00LEFFRINCKOUCKE USHAZEBROUCK AS CHTS4 - 2
14h00SAINGHIN WEPPES AOANNOEULLIN FC1 - 1
14h00WATTRELOS USANSTAING CHERENG EC2 - 1
14h00RONCHIN USWATTIGNIES FC0 - 2
14h00COUDEKERQUE USFST POL SUR MER USCC2 - 2
14h00LEDERZEELE BOURBOURGGRANDE SYNTHE FC3 - 4
14h00DUNKERQUE MALO FCBERGUES HOYMILLE FC7 - 3
14h00PEVELE FCCAPPELLE PT MARCQ ES4 - 2
14h00COMINES ACSVERLINGHEM FOOT11 - 0
14h00PERENCHIES USLEERS OS14 - 0
14h00BAC SPORTSTOURCOING CHEMINOTS3 - 1
14h30MERVILLE USMERQUINGHEM CS2 - 0
14h30SAILLY FOREST FOOTTOUFFLERS AF1 - 8
14h30HELLEMMES ASLA MADELEINE FC0 - 2
15h00MONS EN BAROEUL ACLILLE LOUVIERE ESP1 - 12
15h00WEPPES ESLOMME OSM1 - 13 (défaite)
15h00HEM OL FCRADINGHEM AS0 - 9
15h00ARMBOUTS CAPPEL USHONDEGHEM US10 - 0
15h00WAHAGNIES FCGENECH ES0 - 25
15h00BOUSBECQUE CSBAISIEUX ASP3 - 7
15h30ST ANDRE USLYS L/ LANNOY STELLA0 - 10
15h30QUESNOY S/DEULE FSMFRETIN US2 - 2
15h30LEZENNES STADEBAUVIN FC3 - 1
15h30MOUVAUX ESROUBAIX ASJ BAPTISTE6 - 4
16h00LILLE ANTILLAIS USMARCQ EN BAROEUL O.0 - 9
16h00LILLE FIVES OSLOMME DELIVRANCE SR7 - 3
16h30FRETIN USTEMPLEMARS VEND4 - 6
16h30HELLEMMES ASWAMBRECHIES FC5 - 1
16h30TOURCOING USRONCQ ES1 - 5
16h30HALLUIN UNIONTOURCOING CS EIC5 - 4
16h45MARCQ EN BAROEUL O.ASCQ US2 - 5
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCBONDUES FC0 - 8
17h00PETITE SYNTHE SMMETEREN FC1 - 2
17h00LILLE BOIS BLANCS RCHALLENNES O.à venir
17h15HEM OL FCWATTRELOS FC3 - 3
17h15FACHES THUMESNIL FCMONS EN BAROEUL FC1 - 3
15h00VIEUX BERQUIN FCMERVILLE USMReporté
16h15LILLE SUD FCPONT DE NIEPPE ASReporté
15h30TOURCOING CS EICFERRAIN AN 96Reporté

J5 · samedi 7 novembre

12h45LEERS OSCOMINES ACSà venir
13h00TOUFFLERS AFWATTRELOS FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCLEDERZEELE BOURBOURGà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESWAHAGNIES FCà venir
13h30ERQUINGHEM CSPONT DE NIEPPE ASà venir
14h00WATTRELOS USST ANDRE USà venir
14h00RONCHIN USLILLE BOIS BLANCS RCà venir
14h00WERVICQ USHALLUIN UNIONà venir
14h00COUDEKERQUE USFGRANDE SYNTHE FCà venir
14h00BAC SPORTSMERVILLE USMà venir
14h00STEENWERCK JSHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h00METEREN FCLEFFRINCKOUCKE USà venir
14h00TEMPLEMARS VENDRONCHIN USà venir
14h00WATTRELOS USTOUFFLERS AFà venir
14h15FRETIN USPEVELE FCà venir
14h30HELLEMMES ASVERLINGHEM FOOTà venir
14h30FERRAIN AN 96LINSELLES FCà venir
14h30BAISIEUX ASPGENECH ESà venir
14h30HONDEGHEM USPETITE SYNTHE SMà venir
14h30WATTIGNIES FCLILLE FIVES OSà venir
14h30BAUVIN FCSAINGHIN WEPPES AOà venir
15h00CYSOING WB ECGENECH ESà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h00BOUSBECQUE CSROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USTOURCOING USà venir
15h00LA CHAPELLE FCVIEUX BERQUIN FCà venir
15h00RADINGHEM ASSAILLY FOREST FOOTà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPWATTIGNIES FCà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSMOUVAUX ESà venir
15h30RONCQ ESHALLUIN UNIONà venir
15h30TOURCOING CS EICMONS EN BAROEUL ACà venir
15h30RONCQ ESTOURCOING CS EICà venir
15h30LEZENNES STADELOMME OSMà venir
15h30ANNOEULLIN FCWEPPES ESà venir
16h00MERVILLE USMQUESNOY S/DEULE FSMà venir
16h00ST POL SUR MER USCCDUNKERQUE MALO FCà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECHEM OL FCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLAHEM OL FCà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCHELLEMMES ASà venir
16h15LA MADELEINE FCPERENCHIES USà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.LILLE SUD FCà venir
16h30TOURCOING USEXEMPTà venir
16h30TOURCOING USMERVILLE USMà venir
16h30FRETIN USLOMME DELIVRANCE SRà venir
17h00BONDUES FCLILLE ANTILLAIS USà venir
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCHALLENNES O.à venir
17h15ASCQ USWAMBRECHIES FCà venir

J6 · samedi 14 novembre

13h00TOUFFLERS AFST ANDRE USà venir
13h00HELLEMMES ASPEVELE FCà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESLA MADELEINE FCà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING CS EICà venir
13h30ERQUINGHEM CSLA CHAPELLE FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCHONDEGHEM USà venir
14h00HALLUIN UNIONDUNKERQUE MALO FCà venir
14h00LINSELLES FCSTEENWERCK JSà venir
14h00LEFFRINCKOUCKE USCOUDEKERQUE USFà venir
14h00LEDERZEELE BOURBOURGWERVICQ USà venir
14h00RONCHIN USFRETIN USà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSSAINGHIN WEPPES AOReporté
14h00METEREN FCRONCQ ESà venir
14h00COMINES ACSBAC SPORTSà venir
14h15LEERS OSMONS EN BAROEUL FCà venir
14h30SAILLY FOREST FOOTTOURCOING USà venir
14h30FERRAIN AN 96ST POL SUR MER USCCà venir
14h30WATTIGNIES FCBAUVIN FCà venir
15h00LOMME OSMMERVILLE USMà venir
15h00WEPPES ESLILLE FG BETHUNE ASà venir
15h00RADINGHEM ASTEMPLEMARS VENDà venir
15h00HALLENNES O.PERENCHIES USà venir
15h00GENECH ESWATTIGNIES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACROUBAIX ACADEMIE FCà venir
15h00WAHAGNIES FCFACHES THUMESNIL FCà venir
15h15EXEMPTLILLE ANTILLAIS USà venir
15h15EXEMPTPETITE SYNTHE SMà venir
15h15EXEMPTMARCQ EN BAROEUL O.à venir
EXEMPT exempt
15h30QUESNOY S/DEULE FSMLEZENNES STADEà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSLILLE LOUVIERE ESPà venir
15h30PONT DE NIEPPE ASARMBOUTS CAPPEL USà venir
15h30ANNOEULLIN FCANSTAING CHERENG ECà venir
15h30TOURCOING CS EICBAISIEUX ASPà venir
15h30MOUVAUX ESTOUFFLERS AFà venir
16h00MERVILLE USMEXEMPT.à venir
16h00VERLINGHEM FOOTVIEUX BERQUIN FCà venir
16h00LILLE FIVES OSHELLEMMES ASà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRHEM OL FCà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCHALLUIN UNIONà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.RONCQ ESà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLABONDUES FCà venir
16h15LILLE SUD FCFRETIN USà venir
16h30WAMBRECHIES FCCYSOING WB ECà venir
17h00WATTRELOS FCRONCHIN USà venir
17h00LILLE BOIS BLANCS RCBOUSBECQUE CSà venir
17h15HEM OL FCWATTRELOS USà venir
17h15ASCQ USWATTRELOS USà venir

J7 · samedi 21 novembre

13h00TOUFFLERS AFLEERS OSà venir
14h00WERVICQ USERQUINGHEM CSà venir
14h00WATTRELOS USTOURCOING CS EICà venir
14h00SAINGHIN WEPPES AOLILLE FIVES OSà venir
14h00DUNKERQUE MALO FCQUESNOY S/DEULE FSMà venir
14h00STEENWERCK JSBERGUES HOYMILLE FCà venir
14h00RONCHIN USLILLE BOIS BLANCS RCà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSHALLENNES O.Reporté
14h00WATTRELOS USEXEMPTà venir
14h00BAC SPORTSMETEREN FCà venir
14h00WATTIGNIES FCLILLE SUD FCà venir
14h00TEMPLEMARS VENDHELLEMMES ASà venir
14h00PEVELE FCWEPPES ESà venir
14h00COUDEKERQUE USFMERVILLE USMà venir
14h00PERENCHIES USLEFFRINCKOUCKE USà venir
14h15FRETIN USEXEMPTà venir
14h30HELLEMMES ASRONCHIN USà venir
14h30EXEMPTBAUVIN FCà venir
14h30HONDEGHEM USLOMME OSMà venir
14h30BAISIEUX ASPEXEMPTà venir
15h00BOUSBECQUE CSCAPPELLE PT MARCQ ESà venir
15h00LA CHAPELLE FCEXEMPTà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCLOMME DELIVRANCE SRà venir
15h00HEM OL FCMOUVAUX ESà venir
15h00CYSOING WB ECTOURCOING CHEMINOTSà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USFERRAIN AN 96à venir
15h00LILLE FG BETHUNE ASRADINGHEM ASà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPTOUFFLERS AFà venir
15h30LEZENNES STADEMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30RONCQ ESHALLUIN UNIONà venir
15h30RONCQ ESGRANDE SYNTHE FCà venir
15h30ST ANDRE USWAMBRECHIES FCà venir
15h30TOURCOING CS EICSAILLY FOREST FOOTà venir
15h30VIEUX BERQUIN FCPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00LILLE ANTILLAIS USWAHAGNIES FCà venir
16h00MERVILLE USMLINSELLES FCà venir
16h00ST POL SUR MER USCCVERLINGHEM FOOTà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECGENECH ESà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCWATTIGNIES FCà venir
16h15LA MADELEINE FCWATTRELOS FCà venir
16h30HALLUIN UNIONCOMINES ACSà venir
16h30TOURCOING USLYS L/ LANNOY STELLAà venir
16h30FRETIN USANNOEULLIN FCà venir
17h00PETITE SYNTHE SMLEDERZEELE BOURBOURGà venir
17h00ROUBAIX ACADEMIE FCASCQ USà venir
MONS EN BAROEUL AC exempt
17h00BONDUES FCROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.HEM OL FCà venir

J8 · samedi 28 novembre

13h00HELLEMMES ASWEPPES ESà venir
13h00TOUFFLERS AFWAMBRECHIES FCà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESRONCHIN USà venir
13h30ERQUINGHEM CSPETITE SYNTHE SMà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCMERVILLE USMà venir
14h00TEMPLEMARS VENDLILLE FG BETHUNE ASà venir
14h00RONCHIN USSAINGHIN WEPPES AOà venir
14h00WATTRELOS USROUBAIX ACADEMIE FCà venir
14h00METEREN FCHALLUIN UNIONà venir
14h00HAZEBROUCK AS CHTSLEDERZEELE BOURBOURGReporté
14h15FRETIN USHELLEMMES ASà venir
14h30BAISIEUX ASPWATTRELOS USà venir
14h30FERRAIN AN 96VIEUX BERQUIN FCà venir
14h30BAUVIN FCFACHES THUMESNIL FCà venir
14h30WATTIGNIES FCLILLE ANTILLAIS USà venir
14h30HONDEGHEM USSTEENWERCK JSà venir
14h30LEERS OSHEM OL FCà venir
15h00RADINGHEM ASPEVELE FCà venir
15h00HALLENNES O.LEFFRINCKOUCKE USà venir
15h00GENECH ESLILLE SUD FCà venir
15h00LA CHAPELLE FCWERVICQ USà venir
15h00LOMME OSMLINSELLES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACTOUFFLERS AFà venir
15h15EXEMPTWAHAGNIES FCà venir
15h15EXEMPTHEM OL FCà venir
15h15EXEMPTLILLE FIVES OSà venir
15h15EXEMPTMONS EN BAROEUL ACà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPCYSOING WB ECà venir
15h30ANNOEULLIN FCWATTIGNIES FCà venir
15h30TOURCOING CS EICMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30RONCQ ESLEZENNES STADEà venir
15h30RONCQ ESBAC SPORTSà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSSAILLY FOREST FOOTà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSST ANDRE USà venir
16h00VERLINGHEM FOOTPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00ST POL SUR MER USCCARMBOUTS CAPPEL USà venir
16h00MERVILLE USMPERENCHIES USà venir
16h00EXEMPT.COUDEKERQUE USFà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECFRETIN USà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCCOMINES ACSà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRMOUVAUX ESà venir
16h15LA MADELEINE FCBOUSBECQUE CSà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.DUNKERQUE MALO FCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLATOURCOING CS EICà venir
16h30HALLUIN UNIONQUESNOY S/DEULE FSMà venir
17h00WATTRELOS FCLILLE BOIS BLANCS RCà venir
17h00BONDUES FCTOURCOING USà venir
ASCQ US exempt

J9 · mardi 27 octobre

17h30WATTRELOS FCBOUSBECQUE CSReporté
13h00TOUFFLERS AFCYSOING WB ECà venir
13h00HELLEMMES ASLILLE FG BETHUNE ASà venir
13h30ROUBAIX ASJ BAPTISTETOURCOING USà venir
14h00LINSELLES FCBERGUES HOYMILLE FCà venir
14h00DUNKERQUE MALO FCRONCQ ESà venir
14h00HALLUIN UNIONLEZENNES STADEà venir
14h00RONCHIN USLA MADELEINE FCà venir
14h00COMINES ACSMETEREN FCà venir
14h00PEVELE FCTEMPLEMARS VENDà venir
14h00LEFFRINCKOUCKE USMERVILLE USMà venir
14h00WATTIGNIES FCANSTAING CHERENG ECà venir
14h00LEDERZEELE BOURBOURGERQUINGHEM CSà venir
14h00SAINGHIN WEPPES AOFRETIN USà venir
14h00PERENCHIES USHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h30SAILLY FOREST FOOTLYS L/ LANNOY STELLAà venir
15h00LOMME OSMSTEENWERCK JSà venir
15h00WAHAGNIES FCWATTIGNIES FCà venir
15h00MONS EN BAROEUL ACASCQ USà venir
15h00HEM OL FCMONS EN BAROEUL FCà venir
15h00WEPPES ESRADINGHEM ASà venir
15h00HALLENNES O.COUDEKERQUE USFà venir
15h00GENECH ESFRETIN USà venir
15h00HEM OL FCTOURCOING CS EICà venir
15h15EXEMPTFACHES THUMESNIL FCà venir
15h15EXEMPTBAISIEUX ASPà venir
15h15EXEMPTWERVICQ USà venir
15h15EXEMPTWATTRELOS USà venir
15h15EXEMPTROUBAIX ACADEMIE FCà venir
15h30QUESNOY S/DEULE FSMMARCQ EN BAROEUL O.à venir
15h30PONT DE NIEPPE ASFERRAIN AN 96à venir
15h30MOUVAUX ESLEERS OSà venir
15h30ST ANDRE USLILLE LOUVIERE ESPà venir
15h30TOURCOING CS EICBONDUES FCà venir
15h30VIEUX BERQUIN FCST POL SUR MER USCCà venir
16h00MERVILLE USMHONDEGHEM USà venir
16h00LILLE ANTILLAIS USBAUVIN FCà venir
16h00GRANDE SYNTHE FCBAC SPORTSà venir
16h00LOMME DELIVRANCE SRTOUFFLERS AFà venir
16h00VERLINGHEM FOOTARMBOUTS CAPPEL USà venir
16h00LILLE FIVES OSRONCHIN USà venir
16h15LILLE SUD FCANNOEULLIN FCà venir
16h30HALLUIN UNIONRONCQ ESà venir
16h30WAMBRECHIES FCTOURCOING CHEMINOTSà venir
WATTRELOS US exempt
17h00LILLE BOIS BLANCS RCCAPPELLE PT MARCQ ESà venir
17h00PETITE SYNTHE SMLA CHAPELLE FCà venir
18h00MARCQ EN BAROEUL O.BAISIEUX ASPà venir

J10 · samedi 12 décembre

12h45LEERS OSLOMME DELIVRANCE SRà venir
13h00TOUFFLERS AFHEM OL FCà venir
13h30BERGUES HOYMILLE FCLOMME OSMà venir
13h30CAPPELLE PT MARCQ ESWATTRELOS FCà venir
13h30ERQUINGHEM CSHAZEBROUCK AS CHTSà venir
14h00WATTRELOS USMONS EN BAROEUL ACà venir
14h00WERVICQ USPETITE SYNTHE SMà venir
14h00WATTRELOS USMARCQ EN BAROEUL O.à venir
14h00RONCHIN USEXEMPTà venir
14h00STEENWERCK JSMERVILLE USMà venir
14h00BAC SPORTSHALLUIN UNIONà venir
14h00METEREN FCGRANDE SYNTHE FCà venir
14h00TEMPLEMARS VENDWEPPES ESà venir
14h00COUDEKERQUE USFPERENCHIES USà venir
14h15FRETIN USLILLE FIVES OSà venir
14h30BAISIEUX ASPHEM OL FCà venir
14h30HELLEMMES ASSAINGHIN WEPPES AOà venir
14h30BAUVIN FCWAHAGNIES FCà venir
14h30WATTIGNIES FCEXEMPTà venir
14h30HONDEGHEM USLINSELLES FCà venir
14h30FERRAIN AN 96VERLINGHEM FOOTà venir
15h00LA CHAPELLE FCLEDERZEELE BOURBOURGà venir
15h00BOUSBECQUE CSRONCHIN USà venir
15h00MONS EN BAROEUL FCMOUVAUX ESà venir
15h00CYSOING WB ECST ANDRE USà venir
15h00ARMBOUTS CAPPEL USVIEUX BERQUIN FCà venir
15h00LILLE FG BETHUNE ASPEVELE FCà venir
15h00RADINGHEM ASHELLEMMES ASà venir
15h15LILLE LOUVIERE ESPWAMBRECHIES FCà venir
15h30ANNOEULLIN FCGENECH ESà venir
15h30TOURCOING CS EICEXEMPTà venir
15h30LEZENNES STADEDUNKERQUE MALO FCà venir
15h30RONCQ ESQUESNOY S/DEULE FSMà venir
15h30RONCQ ESCOMINES ACSà venir
15h30TOURCOING CHEMINOTSTOUFFLERS AFà venir
16h00ANSTAING CHERENG ECLILLE SUD FCà venir
16h00MERVILLE USMHALLENNES O.à venir
16h00ST POL SUR MER USCCPONT DE NIEPPE ASà venir
16h00EXEMPT.LEFFRINCKOUCKE USà venir
16h15FACHES THUMESNIL FCLILLE ANTILLAIS USà venir
16h15MARCQ EN BAROEUL O.HALLUIN UNIONà venir
16h15LA MADELEINE FCLILLE BOIS BLANCS RCà venir
16h15LYS L/ LANNOY STELLAROUBAIX ASJ BAPTISTEà venir
16h30FRETIN USWATTIGNIES FCà venir
16h30TOURCOING USTOURCOING CS EICà venir
ROUBAIX ACADEMIE FC exempt
17h00BONDUES FCSAILLY FOREST FOOTà venir
17h15ASCQ USEXEMPTà venir

Calendrier U14, POULE 0

Journée 1 · samedi 19 septembre

19/09
15h00
WEPPES ESBAUVIN FC1-4

Journée 2 · samedi 26 septembre

26/09
15h30
LEZENNES STADEWEPPES ES2-0

Journée 3 · samedi 3 octobre

03/10
15h00
WEPPES ESSAINGHIN WEPPES AO1-3

Journée 4 · samedi 10 octobre

10/10
15h00
WEPPES ESLOMME OSM1-13

Journée 5 · samedi 7 novembre

07/11
15h30
ANNOEULLIN FCWEPPES ESà venir

Journée 6 · samedi 14 novembre

14/11
15h00
WEPPES ESLILLE FG BETHUNE ASà venir

Journée 7 · samedi 21 novembre

21/11
14h00
PEVELE FCWEPPES ESà venir

Journée 8 · samedi 28 novembre

28/11
13h00
HELLEMMES ASWEPPES ESà venir

Journée 9 · samedi 5 décembre

05/12
15h00
WEPPES ESRADINGHEM ASà venir

Journée 10 · samedi 12 décembre

12/12
14h00
TEMPLEMARS VENDWEPPES ESà venir

ENT.S. DES WEPPES · 14 D2, POULE 0 · données FFF relevées le lundi 26 octobre. Classement publié par la FFF. Édité le jeudi 29 octobre.

Aller plus loin

Cet outil recense uniquement les matchs et classements des championnats réguliers. Les rencontres de Coupe et les matchs amicaux ne sont pas intégrés ici. Seuls les entraîneurs détiennent les informations officielles pour l'ensemble des convocations.

Bord de touche est un service indépendant, sans lien avec la Fédération Française de Football, ses ligues ni ses districts. Les calendriers, les résultats et les classements proviennent des données publiées par la FFF, qui en reste propriétaire.

Aucun compte, aucune donnée personnelle, aucun traceur, aucune publicité. Les équipes que vous épinglez et le club que vous avez ouvert restent dans votre navigateur et ne nous sont jamais envoyés.

Mentions légales© 2026 Bord de touche